Размер компенсации за ЖКХ для семьи с ребенком-инвалидом и ветераном боевых действий в Брянской области.

• г. Брянск

Сколько положено компенсация за услуги ЖКХ, если в доме прописан сын со статусом ребенок инвалид и муж со статусом ветеран боевых действий? Брянская область.

Ответы на вопрос (2):

2 льготы сразу не применяются и не суммируются, можно применить только одну... А муж ВБД разве выплату вместо льгот не получает каждый месяц?

Какую выплату? Какая сумма?