Особенности подачи иска в суд о признании права собственности по праву наследования

• г. Нижний Новгород

ПРИ ПОДАЧЕ ИСКА В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ВХОДЯЩЕЕ В СОСТАВ НАСЛЕДСТВА ИЛИ ТОЛЬКО НА КОТОРОЕ ПРЕТЕНДУЕШь

Ответы на вопрос (2):

Нельзя принять только часть наследства

Указывают именно то, за которым хочешь признать право собственности. При этом, все наследство примете.

Можете все указать, нужно исходить из конкретных обстоятельств