Какие документы нужны для перевозки детей тренеру

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Свидетельства о рождении или паспорта, ну и согласие от родителей.

С уважением.

На сколько я знаю, у нотариуса оформляется такое согласие. Для поездок на соревнования. При мне оформляли родители

Добавлю - ещё нужна копия приказа, что такой то тренер направляется с.. по... на такие то соревнования туда то сопровождающим группы детей, а именно:, и список детей