Скрытый инцидент - застреленный кадет в кадетском корпусе. Кто несет ответственность?
199₽ VIP

• г. Красноярск

В кадетском корпусе один кадет выстрелил в Другова кадета с воздушного ружья, факт был долго скрыт руководством. Сейчас всех присутствующих при инценденте пытаются обвинить в сокрытии информации в том числе и потерпевшего, директор угрожает плохой характеристикой и личными помехами в будущем, родители не знают что делать? Виновнику открыла двери другая кадетка,

Ответы на вопрос (5):

А к юристам в чём вопрос заключается?

Если будут требовать письменные пояснения, то нужно подумать какие предоставить. В целом характеристика пишется по доводам преподавателей