Доходы от вложений в финансовые пирамиды и сетевой маркетинг облагаются налогом

• г. Сорочинск

Ответы на вопрос (3):

Любой доход облагается налогом

Получить доход от финансовой пирамиды в наше время надо умудриться. Обычно Вам пишут, что Вы получили доход и должны заплатить налог. Человек платит, потом ему предлагают заплатить комиссию, потом еще что то. Но денег Вы не получите.

Я просто хочу знать платят ли налоги люди от процентов по вложениям в пирамиду.. И я не входила ни в какую пирамиду.