Как защититься от коллекторов, которые требуют выплатить просроченные кредиты за 11 лет?

• г. Благовещенск

Были просроченные кредиты и карта сбербанка банк подал в суд я выплатил по исполнительному листу всё а через 11 лет они вспомнили что карта не оплачена и теперь грозят продать долг коллекторам что делать

Ответы на вопрос (7):

Заявите о пропуске срока исковой давности письменно

Ну, не платить же!

Брать в суде решение и доказывать выплату, если они продадут коллекторам, а те обратятся в суд.