Против прививок - что делать, если школа требует их для ребенка?

• г. Екатеринбург

Скажите что мне делать, ребенку 7 лет в школе говорят нужна прививка от всех непонятных болезней, а я против, могут ли исключить ребенка из школы, и что делать? Спасибо...

Ответы на вопрос (4):

Противопоказания есть, обратитесь к гл.врачу, в Минздрав, Росздранвдзор

Противопоказаний нет, но я не хочу делать частые прививки, значит получается ребенок дома будет заниматься, с родителями или по дистанционному?

Владимир Николаевич, здравствуйте. Напиши или позвоните мне, проконсультирую вас, потому что нужно понять, какие именно прививки нужно сделать

На сайте запрещено зазывать...