Как установить отцовство для младшей дочери после смерти отца - потребуется ли ДНК-экспертиза и куда обратиться?

• г. Москва

У меня трое детей, все от одного отца. Со старшим установлено отцовство. Средняя родилась в браке. А младшая после развода. В свидетельстве о рождении у нее прочерк. Отец умер. Можно ли установить отцовство в отношении младшей дочери? Куда обратиться? И возможно ли проведение ДНК экспертизы с помощью старших детей?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да возможно.

И возможно ли проведение ДНК экспертизы с помощью старших детей?

Конечно возможно.

Установить отцовство можно только через суд, если отец ребенка умер

Юлия, конечно возможно.