Судебное разбирательство по выплате по ОСАГО - будет ли повторная экспертиза изменять исходную сумму?

• г. Кемерово

ОСАГО.

Выплатили по ДТП 148 т. р.

Независимая экспертиза насчитала 610 т. р.

Суд отправил на повторную экспертизу.

Экспертиза суда тоже подтвердила сумму 610 т. р.

Будет еще заседание. Вопрос:

Суд присудит эту же сумму по экспертизе? Или меньше? Сумма по выплате ОСАГО не может превышать 400 т. р?

Выплаченные 148 т.р идут в счет этой суммы-610 тр?

Благодарю за развернутый ответ

Ответы на вопрос (6):

400.000-148000=252.000. Эта сумма, которую доплатит страховая.

Остальную сумму будете взыскать с виновника. 210.000.

Тоесть максимальная сумма по Осаго со всеми неустойками 400 тр?

О каких неустойках идет речь?

Осаго-400.000.

Тоесть при любом раскладе от страховой компании больше 400 тр не будет? Правильно?

Понял, спасибо!

Без изучения документов ответить Вам не представляется возможным. Какие цифры Вы приводите? Он с учётом износа? Или без учёта износа?