Семья, переселенная после пожара, получила квартиру в 24 кв метров с коммуникациями для пятерых

• г. Екатеринбург

Нас переселяют по программе ветхое жилье, после пожара, проживали в квартире 14 кв метров, сейчас предлогаю 24 вк метров, квартиру, где обрезон свет, вода, газ,

Нас живёт 3 детей и два взрослых

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Через суд можно получить благоустроенное жилье.

Спасибо🙏

Это незаконно. Вы имеете право на предоставление благоустроенного жилья.

Спасибо🙏

Здравствуйте, Анастасия! Вам должны предоставить площадь гораздо больше. Обращайтесь в суд! Пишите, если нужна будет помощь

Спасибо большое.

Здравствуйте!

В судебном порядке требуйте благоустроенную квартиру в черте города из расчета по норме предоставления на одного человека в вашем регионе