Как вернуть деньги от мошеннического брокера - советы юридической компании и комиссии по надзору за финансами

• г. Абакан

Можно ли или как вывести деньги от брокера мошенника, на какой счёт или что нужно делать, подписал договор с юридической компанией, которая нашла След моего актива в Торговом терминале, брокер сказал что меня кинул на бабки, комиссия по надзору за финансами KOSUMAF прислала мне письмо что мне должны выплатить ноль сколько-то биткоина и Для этого мне нужно открыть счёт по системе emi. И что этот юрист тоже что ли мошенник

Ответы на вопрос (5):

Это тоже мошенник. Про деньги можете забыть.

Да, тоже мошенник скорее всего

Деньги "брокеру" Вы как перечисляли?

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый вечер!

В суд!