Как обратиться в полицию после угрозы от сына цыганки и взлома дома?

• г. Тверь

У меня в деревне взломали дом отверткой им разрешил брат по Пьяне а теперь сын цыганки угражает мне что я собираю сплетни скажите есть ли статья и могу ли я обратиться в полицию или моё заявление на будут рассматривать так как из доказательств у меня только смс с угрозой а то что взламывали дом их нет потому что я там не живу только соседи звонили но они против цыган не пойдут они дружат что мне делать боюсь их.

Ответы на вопрос (3):

Заявить то можете