Можно ли вернуть деньги от мошенников mirachel VIP Вайлдберриз?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Кристина, добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию

С уважением

Жулики на станут просто так возвращать деньги, а потому только через возбуждение уголовного дела, потом приговора, решение суда о взыскании суммы с виновных и,если у них будет имущество, то тогда можно будет вернуть через судебных приставов.

А потому только заявление в полицию подавайте.