Многодетная семья на съемной квартире - что делать в ситуации отсутствия собственного жилья?

• г. Москва

Мы многодетная семья но жевем на съёмной кв, своего желья нет вообще. Многодетность ещё не оформили. Так как родители думают нас 5 человек прописать у себя. Что нам делать нам положено по закону кв или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вот когда оформите документы на многодетную семью, тогда вставайте в льготную очередь в администрацию по месту жительства. Что вам даст регистрация у родителей?