Загадочное исчезновение данных о здоровье призывника - как разобраться с ситуацией?

• г. Пенза

Сын пошел на срочную службу. От военкомата до сборного пункта его сопровождал представитель военкомата. При прибытии туда их осматривали областные врачи. Затем их распределили по воинским частям. Оказалось, что в воинскую часть он пришел с категорией А. Хотя военкомат ставил ему Б 3,так как у него были отклонения по здоровью. Когда связались с командованием военной части, нам сказали, что его учетная карта чистая и в ней нет никаких записей о состоянии здоровья. Когда обратились в военкомат, где проходил призывную комиссию, они нам открыли его личное дело со всеми пройденными с ним анализами. Как разобраться с этой ситуацией? Кто виноват, что учетная карта не имеет никаких сведений о здоровье призывника?

Ответы на вопрос (2):

В этом виновен доктор который давал заключение по В 3 к нему иск,

Виноват тот, кто оформлял учётную карту. Обратитесь с жалобой к военкому