Куда обратиться, если вас пытаются предположительно подставить с наркотиками - советы и рекомендации

• г. Челябинск

В какие органы обращаться? Хотят подставить с наркотиками, полиция взаимодействуют с точками, одни мне пытаются в карман подкинуть наркотики другие ведут съёмки типа я барыга. Подскажите как себя вести в такой ситуации и куда обратиться чтобы это предотвратить и наказать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в прокуратуру.