Как действовать при указании исполнительного листа на удержание средств с карты с новой фамилией?

• г. Челябинск

Пришел Исполнительный лист. Там указана фамилия девичья. В настоящее время сменила фамилию, паспорт. Но пристав указал о удержании средст с карт, которые оформлена на новую фамилию. Как быть, как действовать что ждать?

Ответы на вопрос (1):

Что ждать? Ничего, будут удерживать с карты под новой фамилией.