Все, что нужно знать о судебном приказе - суть, процесс получения и применение

• г. Москва

О судебном приказе.

Ответы на вопрос (3):

Какой у Вас вопрос?

Замолвить слово, что ли?!

Все вопросы, связанные с выдачей мировым судьей взыскателю судебного приказа и с отменой судебного приказа, подробно регулируются статями 23, 121-129 Гражданского процессуального кодекса РФ, с которыми Вы сами можете в любое время внимательно ознакомиться.

Если после этого у Вас появятся конкретные вопросы, то Вы можете на них получить разъяснения у юристов этого Юридического сайта.

Удачи Вам.