Как вернуть деньги после отмены исполнительного производства - подробная инструкция.

• г. Уфа

Нужна помощь с заявлением о возврате денежных средств изъятыми приставами. После отмены исполнительного производства, также хотелось бы узнать куда направлять это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личные сообщения любому юристу, составим и направим правильно