Выплаты военнослужащему сыну, служившему в миротворческих силах в Армении и умершему при исполнении военных обязанностей - что полагается и как получить.

• г. Черкесск

Какие выплаты положены военнослужащему сыну, который слудил в миротворческих силах в Армении, где он умер при заболевании во время исполнения военных обязанностей

Ответы на вопрос (1):

Выплаты зависят от того, в какой форме установлена причинная связь между прохождением военной службы и возникновением заболевания