Нарушение правил ПДД - Водителя-международника хотят оштрафовать на трубном заводе в Челябинске за езду без включенных фар

• г. Брянск

Я водитель международник хотят повесить штраф на трубном заводе в Челябинске за езду без включенных фар 21 тыс руб имеют ли право? Я все понимаю нарушил но правилам ПДД это штраф 500 р

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Штраф пришел на организацию, но можно и на Вас его перекинуть, будет 500 руб.

Хотят повесить штраф на трубном заводе в Челябинске за езду без включенных фар 21 тыс руб-- есть протокол или хотят вменить штраф на самом заводе по их внутренним правилам у вас есть протокол иные документы о наложении штрафа?

Штраф на вашу организацию за курение и несоблюдение требований ТБ ПО ДОГОВОРУ МЕЖДУ ДВУМЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ - фирма может заплатить сами после взыскать с вас либо предложат оплатить вам штраф все равно взыщут и через суД в том числе только сумма вырастет на госпошлину и прочие расходы У ВЫ