Предложили подьехать в букмекерскую контору и создать аккаунт за деньги. Есть ли последствия?

• г. Ижевск

Предложили подьехать в букмекерскую контору и создать аккаунт за деньги. Есть ли последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если вы зарегистрируетесь в нелегальной букмекерской конторе, то вы столкнетесь с рядом проблем.​ Во-первых, нелегальные конторы могут быть связаны с мафией или другими преступными организациями.​

Когда букмекерская контора предлагает вам зарегистрироваться за деньги, значит, они предоставляют вам возможность играть на реальные деньги.​ Обычно, букмекерские конторы требуют минимальный депозит для регистрации и начала ставок.​ Это может быть несколько сотен или тысяч рублей.

Если вам предлагают зарегистрироваться в букмекерской конторе за деньги, обязательно проверьте ее легальность и репутацию. Не забывайте, что игра на реальные деньги может нести финансовые риски, поэтому будьте осторожны и играйте ответственно.​

Поэтому лучше подумать надо ли вам это это.

Удачи

Это мошенники, не ведитесь.

Конечно есть! Можете потом быть неприятно удивлены, когда вам необходимо будет заплатить какой-нибудь большой налог, либо обвинят в гос. измене и спонсировании ВСУ например.