Как можно подать апелляционную жалобу, если судья по необоснованным причинам ее возвращает все время

• г. Тверь

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Если судья возвращает, значит что то не так делаете.

Нужно видеть жалобу.

А почему вы решили, что они необоснованные?

Значит делаете что-то неправильно. Заплатите юристу, вам сделают всё, как нужно, если сроки конечно не пропущены на подачу жалобы.

Нужно устранить недостатки, по которым жалоба возвращается судьей

Здравствуйте. Так вы бы нам определение суда о возвращении показали бы

Составьте документ с юристом, а дальше уж е будете решать вопросы, если вновь откажет в принятии.

Выберите юриста на сайте для изучения оснований возврата и консультации по поводу исправления жалобы.