Как выйти замуж за иностранца и выехать за рубеж, если я на учете у психиатра?

• г. Ульяновск

Я на учете у психиатра. Могу ли я выйти замуж за иностранца. ВЫехать за рубеж? Станет ли это известно. Что на учете. При оформлении выезда?

Ответы на вопрос (2):

Если вы дееспособны и он согласен, препятствий нет

Ваш учет в ПДН никакого значения не имеет

Светлана, здравствуйте! Замуж нельзя выйти, если хотя бы один из супругов признан судом недееспособным. Если решения суда о признании вас недееспособной нет, то замуж выйти вы можете. Ребят все для выезда за рубеж не должно быть. Это может быть известно, только если вы предоставите соответствующую справку.