Я гражданка РФ, хочу выйти замуж за иностранца, может ли это отразится на карьере родного брата военного?

• г. Москва

Я гражданка РФ, хочу выйти замуж за иностранца, может ли это отразится на карьере родного брата военного?

Ответы на вопрос (2):

Если он ее собрался делать - формально нет, по сути - да. Любое повышение меняет объем допуска к секретным сведениям, и при рассмотрении равнозначных кандидатур на место кандидатура брата, с повышенный риском утечки данных-всегда проиграет.

Добрый день. Смотря как далеко в своей карьере он хочет дойти, будут не то, чтобы проблемы, но вопросы и препятствия, например при допуске к секретке