Можно ли встать на воинский учет дистанционно через госуслуги или все равно придётся посетить военкомат?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Для постановки на воинский учет или снятия с него, а также изменения данных в реестре военнообязанных не нужно приходить в военкомат — это можно сделать через портал госуслуг. Также туда придет уведомление об отправке повестки.

Явка нужна