Отказ от установки счетчика при использовании газовой плиты - постановление и требования Газпрома

• г. Санкт-Петербург

Закон (Постановление), п.по которому, при использовании только газовой плиты, Не надо устанавливать счетчик (требование Газпрома) и отказ от перерасчета при отсутствии...

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон (№ 466-ФЗ от 29.12.2014), согласно одной из норм которого собственники квартир и домов, пользующиеся только газовыми плитами, освобождаются от обязанности устанавливать приборы учета газа.