Миф или Реальность - Роскомнадзор и справка о пропуске в школе в последнюю неделю перед Новым годом

• г. Владикавказ

Последняя неделя перед новогодними каникулами, классный руководитель говорит что если пропустите хотя бы день из этой недели, то вами будет заниматься Роскомнадзор и необходима справка о пропуске. Правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Неправда. Роскомнадзор не занимается подобными проверками.