Организация где я уже не работаю на протяжении 1,5 года подписывает путевые листы моей подписью и фамилией, что делать?

• г. Мурманск

Организация где я уже не работаю на протяжении 1,5 года подписывает путевые листы моей подписью и фамилией, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте обратиться в ГИБДД.

Я уже обращался, реакции ноль!

Подделка подписей запрещена. Если вас уполномочили на подписание каких либо документов, то вы должны подписывать их сами. Пишите заявление в полицию, если есть доказательства. Голословно нельзя обвинять.

В полицию вам следует подать заявление

Направить жалобу в транспортную инспекцию и в налоговую