П 2 ч 1 ст 30, у меня стажу по вредности 3 года и 11 месяцев, имею я право на частично досрочно выйти на пенсию

• г. Ханты-Мансийск

П 2 ч 1 ст 30, у меня стажу по вредности 3 года и 11 месяцев, имею я право на частично досрочно выйти на пенсию

Ответы на вопрос (2):

Стажа 3 года и 11 месяцев недостаточно чтобы раньше выйти на пенсию

Такого стажа должно быть не менее 6 лет 3 мес, чтобы выйти на пенсию раньше.