Работаю 1.6 месяцев, в профсоюзе состою. Положен ли моим детям новогодний подарок?

• г. Краснодар

Работаю 1.6 месяцев, в профсоюзе состою. Положен ли моим детям новогодний подарок?

Ответы на вопрос (3):

Спрашивайте в профсоюзе. Это их правила

А вы считаете, что есть закон, который мы должны вам тут привести по поводу подарка вашим детям?

Чем вы недовольны? Вопрос подарков решается самой профсоюзной организацией.

Прежде чем ставить дизлайк, подумали бы

Положен подарок, как и

всем остальным членам профсоюза