Возможно ли выдавать доверенность на пользование участком в СНТ согласно ФЗ 217?

• г. Ставрополь

Может ли член СНТ выдавать доверенность другому лицу (например родственнику) на пользование участком, получение копий документов у председателя СНТ согласно ФЗ 217. Или заключать договор на пользование участком, при этом, пользоваться всеми правами собственника СНТ. В том числе получать документы о деятельности СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность дает права на те полномочия, которые есть у самого доверителя, и доверенное лицо получает право предоставлять именно интересы доверителя (говорить от его имени). Ст.185 ГК.