Как избежать изъятия автомобиля при просрочке в 26 тысяч рублей и оплатить долг частями?

• г. Краснодар

У меня просрочка на 26 тысяч рублей работаю официально получаю на карту деньги на мне числиться авто что может быть собираюсь заплатить часть в следующем месяце просрочка 3 месяца могут ли забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не заберут, без решения суда, пока долг не просужен и если авто не в залоге.

Заплатите как сможете и авто не будет изъято в счет погашения задолженности.