Я заработал за отзыв и мне перевели денежку на карту по номеру телефона возможно ли что это мошенники

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подскажите за какой отзыв. Если в дальнейшем будут просить положить определенную сумму, чтобы заработать больше, то тогда мошенники, ничего не переводите

Нет получается просто я пишу отзыв на Авито на какой-нибудь продукт получается накрутка и за это платят деньги зная реквизиты (номер телефона, имя)не чего с карты списать не смогут?