Здравствуй куда отправлять 98 и 100 форму за ранение, вы можете сказать

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Олег, для выплат отправляйте с рапортом на имя командира в/ч.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Согласно приказу МО РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 госпиталь сам должен отправлять справку о ранении в довольствующий финансовый орган. Если этого не сделано, обращаться надо к командиру своей части, если служите, или в военкомат, если уволены