Возможность льготного санаторно-курортного лечения после увольнения из ВС РФ в отставку - что нужно знать сержанту и его семье

• г. Москва

Смогу-ли я и члены моей семьи пользоваться льготным саноторно-курортным лечением (льготными путевками в санатории ВС РФ), после увольнения из рядов ВС РФ в отставку в связи военной травмой.

Воинское звание: сержант

Выслуга лет в льготном исчеслении: 33 года.

Общая выслуга лет: 12.5

Ответы на вопрос (3):

Читайте на сайте Министерства обороны:

sc.mil.ru

Там же о категориях лиц:

sc.mil.ru

..прапорщики и мичманы, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более;...