Представитель истца представлял интересы по доверенности от организации где не работает истец

• г. Саратов

Представитель истца представлял интересы по доверенности от организации где не работает истец

Ответы на вопрос (7):

В чем вопрос, Светлана?

Представитель истца в суде кассационной инстанции представлял интересы на основании доверенности, выданной от организации, где якобы работает истец. Но истец на самом деле в этой организации не работает. Какие шансы и основания оспорить решение суда кассационной инстанции, если истец представлял интересы по доверенности от организации, которая не может быть действительной, так как сам истец там не работает, а приложил документ, что якобы там работает

Здравствуйте. А в чем вопрос Ваш?

С, уважением

Представитель истца в суде кассационной инстанции представлял интересы на основании доверенности, выданной от организации, где якобы работает истец. Но истец на самом деле в этой организации не работает. Какие шансы и основания оспорить решение суда кассационной инстанции, если истец представлял интересы по доверенности от организации, которая не может быть действительной, так как сам истец там не работает, а приложил документ, что якобы там работает

Здравствуйте. У них может быть заключён договор, который предполагает работу на удаленке (аутсорсинг).

С, уважением.

То что он не работает там показывает отсутствии налоговых отчислений

Он может быть на удаленке, самозанятый.