Нужно ли обновлять постановление о ограничении спец права при смене номера водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

Когда выносится постановление об ограничении спец права приставами, в нем указывается номер водительского удостоверения. Я поменяла права, номер удостоверения другой, должны ли приставы вынести новое постановление или оно автоматически продлевается на новый документ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В базу ФССП из ГИБДД поступит соответствующая информация.