Как доказать отсутствие получения уведомлений из суда при занятости на работе с 7 - 30 до 18 - 00?

• г. Красноярск

Как возможно доказать что я не получала уведомления, из суда? Какие могут быть причины моего отсутствия дома, если нет доказательств, а работа это может быть причиной, работаю с 7:30 до 18.00

Ответы на вопрос (2):

Если есть трек-номер у суда, который доказывает обратное, то никак

Здравствуйте. Уведомление оставляют в почтовом ящике, поэтому ваша работа с 07-30 до 18-00 не является уважительной причиной. Проживание по другому адресу может являться уважительной причиной. Нахождение в стационаре больницы, отпуск с выездом, командировка и т.д.