Как оплачивается больничный при совмещении двух ставок в одном месте работы?

• г. Красноярск

Работала на ставку в администрации сельсовета, сейчас меня сократили на 0.5 и с нового года я устраиваюсь внутренним совместителем на 0.5 у этого же работодателя. При наступлении временной нетрудоспособности, мне будут оплачивать больничный только 0.5 или обе ставки?

Ответы на вопрос (1):

Обе ставки - оплачивается по всем местам работы.