А что если в воинской части спрашивают почему не готов убыть в командировку Что мне им ответить Пожалуйста помогите

• г. Псков

А что если в воинской части спрашивают почему не готов убыть в командировку

Что мне им ответить

Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос (4):

А почему вы не готовы по факту?

Какие у вас причины?

Не могу убыть из за полного разрыва передний крестообразной связки, все документы подтверждающие диагноз предоставлены в мед роту. Назначена операция на 2024. Все равно отправляют

Здравствуйте! Вот именно так и давайте письменное объяснение

С уважением

Арина, так и отвечайте, а если будут настаивать, жалуйтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1