Проблемы с характеристикой на ПТР - мой опыт после 7 месяцев ожидания

• г. Архангельск

Я нахожусь на ПТР подал на удо в суде администрация сказала что мы не можем охарактеризовать меня. Так я мало нахожусь тут. но мало того что я ушел по 80-ой из колонии так ещё и на ПТР нахожусь 7 месяцев, на сколько я знаю администрация должна делеть характеристику раз в три месяца

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Начальник ИЦ лукавит

Он обязан в 15-дневный срок направить ходатайство с характеристикой в суд

Жалуйтесь в прокуратуру

Администрация обязана предоставить характеристику, тем более, спустя, 7 месяцев.

Это их самодеятельность.