Подача иска о признании договора займа кабальным в райсуде ответчиком - возможно ли?

• г. Пенза

Договор займа находится в стадии апелляционного обжалования ответчиком. Можно ли ответчику подать иск в райсуд о признании договора займа кабальным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно.