Жена угнала машину - как вернуть транспортное средство?

• г. Москва

Жена угнала машину. Авто куплено до брака. Увезла и спрятала на платной парковке. Машину я нашел (был трекер GPS) и вызвал полицию. Пришла жена ключи оперативнику отдавать отказалась. Он принял решение машину забрать в отдел полиции. Заявление написано. Как вернуть машину? Сообщают что ждите.

Ответы на вопрос (3):

Ждите. Если возбуждено уголовное дело, возможно надо будет проводить следственные действия, осмотр, разные экспертизы.

Однако неизвестно в каком состоянии будет авто после стоянки у отдела полиции.

Правильно сообщают, ждите.

Машину вернут