Запрос на возврат денежных средств за диван из-за брака - образец претензии правильной формы

• г. Москва

Прошу вас прислать пример претензии правильной формы для возврата денежных средств за диван по браку. С момента покупки прошло 1 месяц.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении