Наследник востоновиться в права а квартира продана на какую компенсацию расчитывать кадастровая или рыночная стоимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ориентироваться нужно будет на оценочное заключение составленное уполномоченным лицом, которое состовляется в основном из анализа рыночных цен.

Алла, можно вести речь о рыночной стоимости квартиры, но для этого надо заявить соответствующий иск, произвести оценку и т.д.