Юридические аспекты создания сайта с регистрацией учетных записей - какие документы нужны и как их оформить

• г. Пермь

Хочу создать сайт. С технической стороной трудностей нет. С юридической есть некоторые трудности. Я делаю сервер для проекта. На проекте присутствует регистрация учётных записей, все данные хранятся на сервере проекта. Учётными записями можно управлять, зайдя в личный кабинет на сайте. Какие документы мне потребуются, как их сделать и нужно ли заверять/регистрировать. "Телефон или Whatsapp или Telegram". Я указал свой номер, просьба писать в Whatsapp или Telegram, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, вам нужна консультация юриста. Много встречных вопросов.