Судебный спор по общедомовому потреблению электричества - зачем взыскивают 47000 рублей и почему только с вами

• г. Биробиджан

Суд за общедомовое потребление электричества. Были старые счётчики, платили по среднему (1000 р) выставляли общедомовой по 10-15 т на все квартиры-у нас их 8 на весь дом (дом двухэтажный по 4 кв на этаж) Соседка подавала в прокуратуру-Задолжности эти дэк убрал, в этом году сново выставили их же…подали в суд взыскать с меня 47000, в письме из суда не мои паспортные данные и дата рождения …дэк сказал задолженность выплачивать…на остальных соседей с задолженностью не подали суд, что довольно таки и странно. Помогите разобраться в этой ситуации

Ответы на вопрос (4):

Лёва, а у вас есть решение суда? Вас в суд вызывали? Повестки в суд вам приходили?