Как обеспечить собственность несовершеннолетней дочери при объявлении банкротом

• г. Уфа

Несовершеннолетняя дочка 13 лет является собственником квартиры по дарственной, прописаны мы вдвоём, меня признали банкротом, спишут ли долги по ЖКХ если все лицевые счета и собственница дочь?

Ответы на вопрос (4):

По общему правилу нет не спишут. Необходимо действовать немного иначе.

Как действовать иначе?

Не спишут.

Не спишут, поскольку квартира принадлежит дочери. Поскольку дочери 13 лет, оплату за КУ осуществлять Вам, банкротство тут не поможет.