Законно ли что контролёр газовой службы проверять счётчик магнитом если стоит антимагнитная пломба

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена.

Естественно контролер допустил нарушенпие. И возможно после этого считчик у Вас перестанет работать.

Подавайте претензию на газовую службу, а потом в суд.

Будьте здоровы и всего Вам хорошего.

нет конечно он может осмотреть счетчик а магнитом он может испортить антимагнитную пломбу а накажут после вас

Здравствуйте, Елена. Если контролер газовой службы будет проверять магнитом это может привести к порче антимагнитной пломбы. Нужно связаться с газовой службой подать жалобы на неправомерные действия со стороны сотрудника газовой службы, а также связаться с представителем газовой службы, чтобы Вам разьяснили основные параметры проведенной проверки счетчиком.

Возможно у него безмагнитный магнит